Металлопрокат со склада в Серпухове
Черный, нержавеющий, оцинкованный, цветной
Трубопроводная арматура

Металлические трубы

Металлические трубы

Если вы ищете, где выгодно купить металлические трубы, мы рады предложить свои услуги. Компания «Промсервис-2» занимается поставкой металлопроката уже много лет. Мы предлагаем вам приемлемую стоимость, широкий ассортимент изделий и высочайшее качество продукции.

При покупке у нас, вы получаете массу преимуществ:

  • невысокая цена за метр металлической трубы;
  • многообразие форм (круглая, овальная, многоугольная);
  • оперативная продажа металлических изделий;
  • доставка на объект в минимальные сроки.

Сфера применения продукции чрезвычайно многообразна: это и строительная, и машиностроительная, и промышленная. Конструкция металлических изделий представляет собой металлопрокат цилиндрического или профильного типа, не заполненный внутри. На сайте представлены различные их виды. Так, по материалу изготовления – это чугунные, стальные, латунные, алюминиевые изделия. В зависимости от формы сечения – прямоугольные, квадратные и овальные. Метод производства также разнится: он может быть бесшовным и сварным.

Если вам нужна низкая стоимость стальных труб, рекомендуем изучить каталог. Опытные специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут подобрать нужное изделие.

Вся продукция на сайте соответствует требованиям ГОСТа. Большой спрос на неё объясняется превосходными техническими свойствами. Если вы покупаете трубу для прокладывания или ремонта водопровода, вам также понадобится запорная арматура, которую можно дёшево приобрести у нас.

Для того чтобы узнать цену метра, звоните по тел.: +7 (4967) 31-35-56, +7 (4967) 76-13-76, +7 (4967) 76-13-77. У нас можно купить металлические трубы быстро, удобно и недорого.

Вернуться к списку


Заказать звонок
Задать вопрос