Металлопрокат со склада в Серпухове
Черный, нержавеющий, оцинкованный, цветной
Трубопроводная арматура

Металлический уголок

Металлический уголок

Планируете купить металлический уголок, но хотите быть уверены в качестве стройматериала? Компания «Промсервис-2» предлагает широкий типоразмерный ряд прочных изделий, у нас доступная цена за метр материала и выгодные условия по доставке. В каталоге сайта вы найдете равнополочные и не равнополочные изделия из стали. Если вы не знаете, какой выбрать материал, обращайтесь по указанным телефонам – менеджеры компании помогут вам подобрать нужный размер, с учетом предполагаемой нагрузки.

Характеристики материала:

  • широко применяется в строительстве ангаров, зданий из металлоконструкций, при изготовлении металлических заборов, дверей, гаражных ворот;
  • изделия изготавливаются из железа стандартного качества и углеродистой стали по ГОСТ – нами осуществляется продажа металлических изделий, изготовленных в соответствии с принятыми стандартами;
  • высокие показатели жесткости, небольшой вес, широкий типоразмерный ряд – чтобы узнать, сколько стоит метр уголка в нашей компании, запросите актуальный прайс через сайт.

Благодаря своей форме металлический уголок способен выдерживать большие весовые нагрузки, поэтому он часто используется при возведении промышленных объектов, больших пролетов в зданиях. У нас можно приобрести листовой металл, а также другие изделия, которые можно использовать на открытом воздухе – такой материал покрывается цинком.

Стоимость железных уголков зависит от размеров: толщины, длины, вида (горячекатаный или гнутый).

Обращайтесь в нашу компанию, если хотите купить металлический уголок для строительных нужд.

Мы работаем с розничными и оптовыми покупателями, предлагая выгодные условия: у нас доступная цена за метр материала, выгодные условия доставки – звоните по телефону: +7 (4967) 31-35-56, +7 (4967) 76-13-76, +7 (4967) 76-13-77.

Вернуться к списку


Заказать звонок
Задать вопрос