Металлопрокат со склада в Серпухове
Черный, нержавеющий, оцинкованный, цветной
Трубопроводная арматура

Цены на металлопрокат

Цены на металлопрокат

Строительство является основной сферой, для которой вопрос цены на металлопрокат является важнейшим фактором, влияющим на конечную сумму возводимых зданий и сооружений. Прайс-лист на продукцию компании «ПромСервис-2» включает в себя все виды проката, который можно купить с нашей помощью. Москва находится всего в  100 километрах от нашего центрального офиса и склада, расположенных в г. Серпухов. Таким образом, наши невысокие тарифы доступны и для жителей столицы. Все современные строения имеют металлоконструкции, представленные в виде арматуры, балок, профнастила, труб и т.п. Кроме того, для крепления металлических и других элементов применяют метизы – металлические изделия заводского изготовления: болты, шпильки, гайки, шайбы. Все это, а также другие виды металлопроката можно приобрести у нас. Тариф на единицу продукции будет различаться в зависимости от ее вида, размера и других факторов.

Чтобы проще сориентироваться в ассортименте, обратите внимание на такие виды предлагаемой продукции:  

  • Сортовой прокат, к которому относятся рельсы, балки, арматура.
  • Листовой – профнастил, холоднокатанный, горячекатанный, оцинкованный лист. Продажа металлопроката осуществляется,  в том числе, с доставкой и оплатой в месте разгрузки. Цена на продукцию зависит от объемов и маршрута доставки.
  • Фасонный, среди которого уголки, швеллера, двутавры.
  • Метизы, сетка.
  • Трубы различного диаметра.

Чтобы укомплектовать свое производство металлопрокатом, сначала узнайте его стоимость. Это можно сделать по прайс-листу, заказанному через наш сайт. Вы сможете ознакомиться с подробной информацией в отношении любого вида интересующей вас продукции. Мы также предлагаем профильный металлопрокат – его продажей и доставкой с металлобазы занимаемся не первый год.

Вас устроят невысокие цены на металлопрокат, который мы реализуем в Серпухове. Продукция, которую вы купите у нас, отвечает всем требованиям качества. Для заказа обращайтесь по тел.: +7 (4967) 31-35-56, +7 (4967) 76-13-76, +7 (4967) 76-13-77.

Вернуться к списку


Заказать звонок
Задать вопрос