Металлопрокат со склада в Серпухове
Черный, нержавеющий, оцинкованный, цветной
Трубопроводная арматура

Листовой металл - преимущества и характеристики

Листовой металл - преимущества и характеристики

Компания «Промсервис-2» предлагает листовой металл разной толщины и габаритов по привлекательной цене. Для того чтобы найти качественный материал для строительства, для изготовления стеновых ограждений, отделок и покрытий, зайдите в каталог на сайте и выбирайте нужные товарные позиции. Прайс высылается по запросу.

Наши листы выпускаются в двух вариантах: горячекатаные и холоднокатаные. Наиболее востребованные – горячекатаные. Они широко используются в машиностроении, промышленности, частном домостроении, строительстве объектов разного назначения. По виду кромки материал может быть обрезным и не обрезным.

Преимущества и характеристики материала:

  • нашу сталь можно сгибать, сваривать, подвергать механической обработке;
  • материал имеет доступную стоимость – благодаря тому, что цена за лист металла относится к демократичной ценовой категории, спрос на материал всегда есть и купить листовой прокат могут все, кто планирует или уже ведет строительные работы;
  • широко применяется при выполнении строительных задач разного рода – используется для устройства металлокаркаса, изготовления профнастила, обшивок для хранилищ, ферм, настилов, лестниц, балконов и т.д.;
  • соответствует ГОСТ – прочность, гибкость, устойчивость к атмосферным явлениям.

Основное направление нашей компании – это продажа металлопроката, также мы оказываем услуги резки болгаркой, ручной резки листового материала газом по привлекательной цене. Режем практически все предлагаемые нами виды материалов. Это арматура, балки, трубы, уголки, круги и шестигранники.

Узнайте цену и быстро оформите свой заказ! Если вам нужен листовой металл, обращайтесь по телефону: +7 (4967) 31-35-56, +7 (4967) 76-13-76, +7 (4967) 76-13-77 и заказывайте доставку нужного количества материала.

Вернуться к списку


Заказать звонок
Задать вопрос