Металлопрокат со склада в Серпухове
Черный, нержавеющий, оцинкованный, цветной
Трубопроводная арматура

Цена за тонну арматуры

Цена за тонну арматуры

Если вас интересует цена за тонну арматуры оптом и в розницу, запросите прайс-лист у менеджеров нашей компании, и вы получите актуальную информацию о стоимости продукции. Данный материал широко используется для армирования железобетонных конструкций. Бетонные отливки во время эксплуатации могут подвергаться нагрузкам по разным направлениям, поэтому их упрочняют с помощью прутьев из стали.

Компания «Промсервис-2» предлагает арматуру разного диаметра по привлекательной цене за тонну или погонный метр для устройства фундамента, плит перекрытия, свай и балок. Мы можем доставить заказанные материалы прямо на строительный объект – такая услуга выгодна и удобна, поэтому востребована покупателями.

Характеристики продукции:

  • строгое соответствие ГОСТ – хорошие антикоррозийные свойства, отличное сцепление с бетоном, свариваемость, пластичность;
  • широкий спектр применения – доступная стоимость погонного метра арматуры делает этот материал востребованным при устройстве ленточного, плитного, столбчатого фундамента, балок, плит перекрытия;
  • материал продается оптом, также возможна выгодная розница – обращайтесь к нам, и мы рассчитаем, сколько тонн требуется для вашего строительства;
  • повышенная прочность – выбор толщины, а также расчет необходимого количества материала производятся с учетом предполагаемой нагрузки.

Мы более 10 лет занимаемся металлопрокатом, у нас можно купить металлический уголок, швеллер, балки, трубы, а также арматуру в розницу по выгодной цене, которая напрямую зависит от веса и диаметра прута. Выбирайте рифленый профиль, если требуется обеспечить лучшее сцепление с бетоном, а также заказывайте материал, изготовленный из материала высокой прочности.

Узнать какова на данный момент цена за тонну или погонный метр арматуры оптом и в розницу можно по телефону: +7 (4967) 31-35-56, +7 (4967) 76-13-76, +7 (4967) 76-13-77.

Вернуться к списку


Заказать звонок
Задать вопрос